Наши спонсоры

В МОУ «Воскресенская средняя общеобразовательная школа» второй год функционирует попечительский совет, которым руководит Шаньгин Владимир Иванович. Владимир Иванович является выпускником школы и ему не безразличны школьные проблемы, отстаивает   интересы школы, принимает самое активное участие в управлении образовательным учреждением. С 1999 года Владимир Иванович является спонсором всех мероприятий, проводимых в школе.

Для стимулирования повышения качества образования учащихся Владимир Иванович ежегодно вручает денежные премии отличникам.

В целях повышения уровня педагогического мастерства он поощряет лучших учителей года.

Шаньгин В.И. постоянно находится в курсе всех событий, происходящих в школе, является не только активным участником родительских субботников, но и их инициатором.

По возможности предоставляет личный транспорт на нужды школы.

Владимир Иванович занимает активную жизненную позицию, тем самым формирует позитивное отношение местного сообщества,  выпускников  школ.

За успешную деятельность  В.И. Шаньгин  в августе 2007 года на районной педагогической конференции был награжден дипломом победителя в номинации «Меценат».

Администрация Воскресенской школы неоднократно выражала

слова признательности через средства массовой информации – районную газету «Родник».

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»