07.04.2014

1.     1 сентября 2013 г. День Знаний .  В школе – 53 ученика, в 1 класс поступило аж 9 учеников, мы очень рады такому пополнению.

2.     1 октября 2013 г. – День пожилого человека. Организовали праздничное выступление для старшего поколения.  Порадовали всех «Бурановские бабушки» - учащиеся 8 класса.

3.     4 октября 2013 г. «День учителя – День дублёра» . Это был настоящий праздничный фурор! Наши дети действительно талантливы!

4.     21 октября 2013 г.  В рамках проведения  I межрайонного Молодёжного форума. «Я люблю эту Землю», посетили Никольский храм в д. Телёс, встретились с отцом Алексеем, который познакомил нас с устройством церкви.

5.     27 октября 2013 г. Возрождение Тимуровской работы, который год уже помогаем носить и складывать дрова сельской библиотеке. Уставшие, но довольные пьём горячий чай. Всем спасибо!

6.     29 октября 2013 г. В этом учебном году прошло первое общешкольное родительское собрание «Взаимодействие школы и семьи». От собрания, которое было проведено в форме педагогической мастерской у всех положительные эмоции.

7.     1 ноября 2013 г. Педагоги  - классные руководители Нехороших С.С. и Козлова Е. М. побывали в с. Орда на Слёте классных руководителей. Впечатления самые положительные. На следующий год слёт пройдет в Уинском районе.

8.     15 ноября 2013 г. МКОУ «Воскресенская СОШ» приняла активное участие в  I межрайонном молодёжном форуме в с. Аспа Уинского района «Я люблю эту Землю». Привезли большое количество дипломов, благодарностей, сертификатов и подарков.

9.     21 ноября 2013 г. Воскресенская и Судинская школа объединились и организованно свозили одаренных детей в г. Пермь в Музей науки и Краеведческий музей.

10.                       29 ноября 2013 г. В нашей школе прошло замечательное мероприятие, посвящённое Дню матери – «Ярмарка мам». Сколько смеха, положительных эмоций, задора, веселья, шуток прозвучало здесь. Среди всех трудных задач, этапов, соревновательных мероприятий была признана, мама-победительница (Шаньгина Т. В.) ей был вручен подарок – «Рецепт счастливой семьи», думаем эта вещь найдет своё достойное место на кухне этой замечательной мамы.

11.                       29 ноября 2013 г. В районе проходил конкурс чтецов, посвященный Ф. И. Тютчеву. Наши ученики заняли призовые места, мы гордимся ими:

Козлов Тимур                       (6 класс) – 1 место

Селезнева Валентина        (3 класс)  - 2 место

Лазарева Ксения                (3 класс)   - 3 место

12.                       Для школы стало большой радостью и гордостью, что наш ученик 6 кл. Козлов Тимур едет на Кремлевскую ёлку в г. Москва.

13.                       На губернаторскую ёлку в г. Пермь от нашей школы приглашены ученицы 9 класса за отличную и хорошую учебу, призёры районных олимпиад, занимающие активную жизненную позицию: Фефилова Полина, Селезнева Анжела.

14.                       На ёлку Главы района приглашаются дети, проявившие себя в том или ином направлении. Лучшим по спорту признан из 9 класса Габдуллин Вадим, а по творчеству – ученица 1 класса Воробьева Дарья.

15.                       10 января 2014 года состоялась ёлка в г. Перми, организованная депутатом Законодательного Собрания Пермского края А. В. Лейфрида. На неё были приглашены отличники учёбы, призёры школьных и районных олимпиад – учащиеся 9 класса Одинцев Слава и Ширяев Илья.

16.                       27 декабря 2013 г. в нашей школе прошло новогоднее представление «Турагенство Бабы Яги»,  на котором было много гостей, родителей, бывших выпускников  школы. Мероприятие прошло на организованном уровне. Взрослые и дети остались очень довольны».

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»